Zum Inhalt springen

Einzelsport Jugend  

08. Oktober 2017
Ergebnisse der Jugend 2017 für Kreismeisterschaft 08.10.2017 in Kemnath

Ergebnisse  der Jugend  2017

für Kreismeisterschaft 08.10.2017 in Kemnath

 

Ausrichter:   SVSW  Kemnath  Schulturnhalle

Turnierdauer von 10:00 Uhr – 15:00 Uhr

39  Teilnehmer

 

Turnierleitung  Kreisjugendwart

Riedl Werner    und   Steckermeier Mannfred   mit  Helfer vom SVSW  Kemnath

 

Name                                             Geburtsdatum                      Gesamt     39    Teilnehmer

 

Jungen:               01.01.200031.12.2002                          

 

1.  Fiedler  Benjamin                             ATSV  Tirschenreuth

2.  Klinger   Daniel                                TB Jahn Wiesau

3.  Winternjau Jacob                            SV Immenreuth

4.  Stangl   Adrian                                TSV Kastl

5.  Gebhardt Florian                            SV Immenreuth

 

Doppel:

 

1.  Fiedler  Benjamin  /   Kohl  Felix                   ATSV  Tirschenreuth

2.  Winternjau Jacob    /   Gebhardt Florian       SV Immenreuth

 

SchülerA          :01.01.200331.12.2004                                           

 

1.  Dick   Fabian                                TSV Waldershof

2. Kraus   Tobias                             SV Immenreuth

3.  Kohl  Felix                                   ATSV  Tirschenreuth

4.  Friedrich Leon                             TSV Waldershof

5.  Sladky  Tim                                 ATSV  Tirschenreuth

6.  Hörl  Domenik                             SV Immenreuth

7.  Kopp  Sebastian                           TSV Waldershof

8.  Gailer Sebastian                           TSV Kastl

 

Doppel:

 

1.  Dick   Fabian  /  Andritzky  Hannes                              TSV Waldershof

2.  Sladky  Tim   /  Schuller Fabian                                   ATSV  Tirschenreuth

 

Schüler|B:            01.01.2005 – 31.12.2006                               

 

1.  Andritzky  Hannes                        TSV Waldershof

2.  Schuller Fabian                             ATSV  Tirschenreuth

3.  Götz   Max                                    TB Jahn Wiesau

4.  Bayerl  Samuel                             SV Immenreuth

5.  Preißinger  Luca                           TSV Waldershof                           

6.  Gailer Johannes                           TSV Kastl

 

Doppel:

 

1.  Preißinger  Luca  /  Striegl Tim                        TSV Waldershof

2.  Bayerl  Samuel  / Striegl Tim                           SV Immenreuth

 

Schüler C:                       01.01.2007 – jünger                      

 

1.  Plank  Ferdinand                          TB Jahn Wiesau

2.  Plank  Felix                                   TB Jahn Wiesau

3.  Kellner   Luis                                TSV Waldershof

4.  Geisler  Nico                                 TSV Kastl

5.  Gleißner  Johannes                      TB Jahn Wiesau

6.  Striegl Tim                                    SV Immenreuth

 

Doppel:

 

1.  Plank  Ferdinand   /  Plank  Felix                       TB Jahn Wiesau

2.  Geisler  Nico  /  Gleißner  Johannes                  TSV Kastl  /  TB Jahn Wiesau                                

 

 

 

 

 

SchülerinnenA:           01.01.200331.12.2004                     

 

Plößner   Marita                                     TB Jahn Wiesau

 

SchülerinnenB:            01.01.2005 – 31.12.2006                     

 

1.  Schraml  Antonia                           SVNeusorg

2.  Sperrer  Emilia                               SVNeusorg

3.  König  Anna                                   SV Neusorg

4.  Becher   Luna                                 TSV Waldershof

5.  Weißenborn   Daniela                    TSV Waldershof

 

Doppel:

 

1.  Schraml  Antonia  /   Sperrer  Emilia                       SV Neusorg

2.  König  Anna    /     Plößner   Marita                         SV Neusorg /  TB Jahn Wiesau

 

Schülerinnen C:            01.01.2007 – jünger                           

 

1.  Sischka  Emily                                SV Neusorg
2.  Sacher  Saskia                              
SV Neusorg

3.  Schönfelder  Emilia                        SV Neusorg

4.  Hecht  Sarah                                  SV Neusorg

5.  Fischer  Luisa                               TB Jahn Wiesau

6.  Philipp  Nele                                   SV Neusorg

7.  Kraus Lara                                     SV Immenreuth

8.  Primitz   Ann Kathrin                      TSV Waldershof

 

Doppel:

 

1.  Sischka  Emily  /    Sacher  Saskia                              SV Neusorg

2.  Schönfelder  Emilia    /     Hecht  Sarah                      SV Neusorg

 

 

Aktuelle Beiträge

Sonstiges

Einladung zum Kreistag 2018

Einladung zum Kreistag 2018Er findet am Mittwoch 18. April 2018 , um 19:30 Uhr inTirschenreuth im Vereinsheim des Kleintierzuchtvereins Tirschenreuth,Bahnhofstraße 51a, 95643 Tirschenreuth statt.( altes Hammgelände gegenüber dem...

Einzelsport Jugend

Ergebnisse der Jugend 2018 für 1. Kreisranglisten-Turnier 21.01.2018 Immenreuth

Ausrichter:   SV Immenreuth  Schulturnhalle Turnierdauer von 10:30 Uhr - 15:30 UhrTurnierleitung  KreisjugendwartRiedl Werner     und    Helfer vom SVJName                                             Geburtsdatum                      Ge...