Zum Inhalt springen

Einzelsport Jugend  

Ergebnisse der Jugend 2018 für 1. Kreisranglisten-Turnier 21.01.2018 Immenreuth

Ausrichter:   SV Immenreuth  Schulturnhalle

Turnierdauer von 10:30 Uhr - 15:30 Uhr

 

Turnierleitung  Kreisjugendwart

Riedl Werner     und    Helfer vom SVJ

 

 

Name                                             Geburtsdatum                      Gesamt       39 Teilnehmer

 

Jungen:               01.01.200131.12.2003                          

 

1.  Fiedler  Benjamin                             ATSV  Tirschenreuth

2.  Ernstberger  Noah                            SV Neusorg

3.  Kraus   Tobias                                  SV Immenreuth

4.  Schöfer  Marco                                 TSV Erbendorf

5.  Lippert   Jakob                                 TB Jahn Wiesau

6.  Köllner  Jan                                       TSV Erbendorf

7.  Weiß    Marius                                   TB Jahn Wiesau

8.  Kopp  Florian                                     SV Immenreuth

9.  Gebhardt   Florian                              SV Immenreuth

10. Hentschel  Adrian                             SV Immenreuth

 

SchülerA          :01.01.200431.12.2005                      

 

1.  Moller  Andreas                             SV Neusorg

2.  Sladky Tim                                   ATSV  Tirschenreuth

3.  Götz  Max                                   TB Jahn Wiesau

4.  Dockter   Matthias                      TB Jahn Wiesau

5.  Schraml Maximilian                ATSV  Tirschenreuth

6.  Bayerl Samuel                                 SV Immenreuth

7.  Bartos  Conner                           TB Jahn Wiesau

 

Schüler|B:            01.01.2006 – jünger                           

 

1.  Schuller   Fabian                          ATSV  Tirschenreuth

2.  Plank  Ferdinand                          TB Jahn Wiesau

3.  Plank  Felix                                   TB Jahn Wiesau

4.  Preißinger  Luca                           TSV Waldershof

5.  Vavrinek  Samu                            TSV Waldershof

6.  Gleißner  Johannes                     TB Jahn Wiesau

7.  Striegl  Tim                                 SV Immenreuth

 

Mädchen            :      01.01.200131.12.2003                

 

1.  Reichenberger  Denise                SV Immenreuth

2.  Lautner    Sarah                           SV Immenreuth

3.  Lautner   Janine                           SV Immenreuth

 

SchülerinnenA:       01.01.200431.12.20045               

 

1. Bescherer   Jasmin                       TSV Waldershof

 

SchülerinnenB:            01.01.2006 – jünger                    

 

1.  Sacher  Saskia                               SVNeusorg

2.  Schraml  Antonia                           SVNeusorg

3.  Schönfelder  Emilia                        SV Neusorg

4.  Sperrer  Emilia                               SVNeusorg

5.  Sischka  Emily                                SV Neusorg

6.  Fischer  Luisa                                TB Jahn Wiesau

7.  Hecht  Sarah                                  SV Neusorg

8.  König  Anna                                   SV Neusorg

9.  Philipp  Nele                                  SV Neusorg

10. Becher   Luna                                TSV Waldershof

11. Kraus  Lara Marie                          SV Immenreuth

Aktuelle Beiträge

Sonstiges

Einladung zum Kreistag 2018

Einladung zum Kreistag 2018Er findet am Mittwoch 18. April 2018 , um 19:30 Uhr inTirschenreuth im Vereinsheim des Kleintierzuchtvereins Tirschenreuth,Bahnhofstraße 51a, 95643 Tirschenreuth statt.( altes Hammgelände gegenüber dem...

Einzelsport Jugend

Ergebnisse der Jugend 2018 für 1. Kreisranglisten-Turnier 21.01.2018 Immenreuth

Ausrichter:   SV Immenreuth  Schulturnhalle Turnierdauer von 10:30 Uhr - 15:30 UhrTurnierleitung  KreisjugendwartRiedl Werner     und    Helfer vom SVJName                                             Geburtsdatum                      Ge...